
Этого очаровательного бело-кремового кота зовут Альфред или Кримпуф (Creampuff). Спросите, почему у одного кота два имени? Чуть позже мы об этом расскажем. А пока несколько слов об этом удивительном коте.
Очаровательный почти белый голубоглазый кот с очень сильным косоглазием, которое, впрочем, никак не мешает ему жить, был бездомным и любил тусоваться в парке, пока не выбрал себе в качестве дома находящееся на территории парка кафе. А поскольку дело происходит в городке Сан-Антонио теплого штата Техас, кот чувствует себя очень комфортно, питаясь в кафе и обитая на территории парка. Кот настолько понравился посетителя кафе-бара, что стал чем-то вроде местной достопримечательности.

Местные жители приходили специально в бар, чтобы пообщаться с котом. По общему согласию коту дали имя Альфред. Обласканный посетителями бара, кот жил припеваючи. Популярность кота стала так велика, что его обсуждали в социальных сетях. И вот однажды кто-то из посетителей обнаружил, что у Альфреда у основания хвоста рана. Немедленно отозвалась масса людей, и было решено свозить кота к ветеринару. Для этого в считанные часы было собрано 255 долларов. Нашелся и желающий отвезти кота на лечение.


Наследующее утро, ничего не подозревающий кот после плотного завтрака в кафе отдыхал поддеревом в тени забора.

Кот был несколько удивлен, когда его побеспокоили, но милостиво позволил себя погладить.

А когда ему предложили баночку вкусных кошачьих консервов, сердце молодого кота растаяло и он приступил к повтороной трапезе.

А пока кот ел, человек расстегнул переноску и поставил в нее вторую баночку консервов. Ничего не подозревающий кот зашел в переноску за угощением. Человеку ничего не оставалось делать, как просто застегнуть молнию на переноске.



Кот спокойно доел консервы, но когда понял, что сидит в сумке и при этом его куда-то везут, начал беспокоиться и даже пробовать выбраться из сумки с помощью когтей. Поэтому везшему его человеку приходилось время от времени останавливаться и успокаиваться питомца.

Кот был не очень доволен поездкой, но в ветеринарной клинике сразу успокоился. Врач осмотрел его травмированный хвост, сделал инъекцию антибиотика и вакцину от бешенсва, после чего оставил кота на ночь, чтобы утром еще раз обработать его рану.

И вот тут то у кота появилось второе имя. А все дело в том, что привезший его в клинику человек забыл, как зовут кота. А так как в документах на посещение и ветпаспорте кота надо было указать кличку питомца, исходя из его светлого окраса, кота назвали Creampuff.

На следующее утро мужчина приехал за котом. Кот был жизнерадостен и здоров. Поэтому его сразу же вернули в парк в кафе-бар, где он продолжает тусоваться с местными жителями, еще более здоровый и счастливый, чем был до этого.

Если будите в Техасе в городе Сан-Антонио, обязательно загляните в кафе-бар в местном парке и познакомьтесь с очаровательным котом Альфредом-Кремпуфом!